Используются cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на работу с этими файлами
OK

Дом дизайнера: интерьер, который стал героем новой обложки AD

Для многих архитекторов понятие экологичного дизайна — это прежде всего тренд. Но только не для дизайнера Элен Кучеровой. Вся ее семья придерживается принципов осознанного потребления. Именно они определили стиль интерьера в ее доме. Семейное гнездо дизайнера в Подмосковье стало героем новой обложки международного журнала AD.

Интерьер, вдохновленный природой

Для обустройства жилья были выбраны натуральные материалы, светлые оттенки, природные фактуры и современные технологии, не оказывающие вредного влияния на окружающую среду. Все пространство дома получилось уютным, теплым, наполненным светом и воздухом.


Дизайнер называет себя гедонистом, и выбирает предметы интерьера не по престижности марки, а исходя из собственных ощущений. Тем не менее, частью легкой атмосферы дома стала роскошная авторская мебель от Loffilab.

Пуфы Loffilab

В просторной гостиной с большими окнами и светлой палитрой уютно расположились пуфы Loffilab. Они имеют естественную немного закругленную форму, которая коррелирует с общим настроением помещения. Пуфы выполнены из натуральной ткани и имеют природный оттенок. Их внешний вид, фактура и архитектурные особенности олицетворяют удобство и чистоту дизайна.

Кровать Loffilab

Комфортные ощущения вызывает и спальня. Здесь окутывает теплом и обещанием мягкого отдыха кровать Loffilab. Она выполнена по эскизам дизайнера, и в точности соответствует желанию заказчицы. Как и другие предметы интерьера, кровать выполнена из натуральных тканей с приятными фактурами. У нее ортопедический матрас, эксклюзивный дизайн и оптимальное сочетание настроек для удобного сна именно этой семьи.

Текстиль Loffilab

Текстиль Loffilab — украшение многих роскошных интерьеров. С помощью благородных тканей можно поддержать общую гамму комфортной обстановки или наоборот — создать яркий акцент. Каждый предмет — подушки, покрывала, шторы на заказ — единственный в своем роде. Именно таким стало текстильное оформление для дома Элен Кучеровой — уникальным, приятным, изысканным. И одновременно сдержанным, ведь в доме дизайнера все подчинено естественной гармонии и любви к природе.


Дом с обложки журнала о дизайне и архитектуре получился уютным и красивым. Нам приятно принимать участие в улучшении вашего жилья. И мы всегда готовы создавать для вас новые и необычные решения.

Наталья Лофиченко
СОЗДАТЕЛЬ БРЕНДА LOFFILAB

Хотите получить консультацию?

Если Вы не смогли найти ответ на интересующий Вас вопрос на нашем сайте, отправьте нам данные на почту info@loffilab.ru или заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.
Отдел продаж
Ежедневно 10:00-21:00
+7 (499) 404-12-55
+7 (926) 010-91-99
info@loffilab.ru

г. Москва, ул. Спиридоновка, д.4 стр. 1
Другие новости Loffilab